| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 10 |
| Potência de cada banda | 60 W |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | 2-90 m |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | Wifi 5.8G: 5200-5800MHz |
| CH9 | Frequência de transmissão |
| CH10 | UHF 400-470MHz (frequência opcional) |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 500 m (dependendo da intensidade do sinal numa determinada área) |
| Antenas externas | Antenas de painel direcional de dois canais que cobrem todas as frequências TX (apenas ligação descendente) |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC27V |
| Dimensões | 420 × 480 × 230 mm |
| Tempo de entrega | 1 mês a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total para cada ano adicional |