| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 10 |
| Potência de cada banda | 50 W |
| Potência total de saída | 500 W |
| Faixa de interferência | 2-90 m |
| Canal | Faixa de frequência | Tipo de sinal blindado | Potência |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800-960 MHz | GSM 900, CDMA, 2G | 160 W |
| CH2 | 1700-2200 MHz | 3G, 4G LTE | 160 W |
| CH3 | 2300-2485 MHz | Wi-Fi 2.4G, Bluetooth | 160 W |
| CH4 | 2500-2700 MHz | Banda 4G LTE 7/40 | 160 W |
| CH5 | 3400-3800 MHz | 5G NR n77/n78 | 160 W |
| CH6 | 5150-5850 MHz | Wifi 5.8G, controlo de drones. | 160 W |
| CH7 | 1170-1580 MHz | GPS L1/L2, GLONASS | 160 W |
| CH8 | 400-500 MHz | Walkie-talkie, LoRa | 160 W |
| CH9 | 700-800 MHz | Banda 4G LTE 12/17 | 160 W |
| CH10 | 2400-2500 MHz | Conexão de vídeo do drone | 160 W |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-2 meses a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |