| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Potência de saída | 10 a 100 W |
|---|---|
| Faixa de interferência | 50-500M (a intensidade do sinal deve ser < -80dB no local) |
| Normas abrangidas | O sistema de transmissão automática de dados é um sistema de transmissão automática de dados, cuja função é a transmissão automática de dados. |
| Fornecimento de energia | 50/60 Hz AC 100-240 V a DC 12 V (comutação automática) |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +60°C |
| Humidade | 95% não condensante |
| Antenas | Antenna de parche - ganho de 5 dBi por banda |
| Embalagem | 385 ((L) × 340 ((W) × 280 ((H) mm |
| Contagem de módulos de interferência | 12 |
|---|---|
| Dimensões do dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +70°C |