| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Potência de saída | 10 a 100 W |
|---|---|
| Faixa de interferência | 50-500M (a intensidade do sinal deve ser < -80 dB no local) |
| Normas abrangidas | O sistema de transmissão automática de dados é um sistema de transmissão automática de dados, cuja função é a transmissão automática de dados. |
| Fornecimento de energia | 50/60 Hz AC 100-240 V a DC 12 V (comutação automática) |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +60°C |
| Humidade | 95% não condensante |
| Antenas | Antenna de parche - ganho de 5 dBi por banda |
| Dimensões | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 280 mm (H) |
| Faixa de frequência | Tecnologia | Potência |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10 a 100 W |
| 850-960 MHz | GSM CDMA | 10 a 100 W |
| 1805-1880MHz | PCS | 10 a 100 W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10 a 100 W |
| 2300-2400 MHz | 4G1 | 10 a 100 W |
| 2570-2690 MHz | 4G2 | 10 a 100 W |
| 3300-3400 MHz | 5G | 10 a 100 W |
| 3400-3600 MHz | 5G 2 | 10 a 100 W |
| 3600-3800 MHz | 5G 3 | 10 a 100 W |
| 4800-5000 MHz | 5G 4 | 10 a 100 W |
| 2400-2500 MHz | Wi-Fi 2.4G | 10 a 100 W |
| 5725-5850 MHz | Wi-Fi 5.8G | 10 a 100 W |