| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Este módulo jammer RF de canal duplo de alta potência possui antenas integradas para bloqueio abrangente de sinal em redes GSM, CDMA, 3G, 4G e 5G. Projetado com alta potência de 50 W e sistema de resfriamento avançado, garante operação confiável 24 horas por dia, 7 dias por semana para aplicações críticas de segurança.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Potência de saída | 10-100W |
| Faixa de interferência | 50-500 metros (a intensidade do sinal deve <-80dB no local) |
| Padrões Cobertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fonte de energia | Comutação automática 50/60 Hz CA 100-240V para CC 12V |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Umidade | 95% sem condensação |
| Antena | Antena Patch - Ganho de 5 dBi por banda |
| Dimensões do dispositivo | 38,5 cm (C) × 43 cm (L) × 26,5 cm (A) |
| Peso | 1kg |
Bloqueia apenas frequências de downlink sem afetar os sinais de uplink
O design refrigerado a ar permite operação contínua 24 horas por dia, 7 dias por semana
Configuração e implantação rápidas para vários cenários de segurança
| Banda de frequência | Tecnologia | Saída de potência |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960 MHz | CDMA GSM | 10-100W |
| 1805-1880 MHz | PCS | 10-100W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10-100W |
| 2300-2400 MHz | 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690 MHz | 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400 MHz | 5G | 10-100W |
| 3400-3600 MHz | 5G2 | 10-100W |
| 3600-3800 MHz | 5G3 | 10-100W |
| 4800-5000 MHz | 5G4 | 10-100W |
| 2400-2500 MHz | Wi-Fi 2.4G | 10-100W |
| 5725-5850 MHz | Wi-Fi 5.8G | 10-100W |