| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Potência de saída | 10-100W |
|---|---|
| Faixa de interferência | 50-500M (a intensidade do sinal deve <-80db no local) |
| Padrões Cobertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fonte de energia | 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (comutação automática) |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Umidade | 95% sem condensação |
| Antena | Antena Patch - Ganho de 5 dBi por banda |
| Número do Módulo Jammer | 12 |
|---|---|
| Dimensões do dispositivo | 38,5 cm (C) × 43 cm (L) × 26,5 cm (A) |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +70°C |
| Embalagem | Caixa, 385(C)×340(L)×280(A)mm |