| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Ideal para aplicações de instalação portátil, montada em veículo ou fixa com dimensões compactas.
Módulo amplificador de potência RF de 340-390 MHz 100 W para bloqueio de sinal. Este bloqueador de telefone móvel com antena integrada de alta potência corta efetivamente sinais nas bandas de frequência CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G e 5G simultaneamente.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência de saída | 10-100W |
| Faixa de interferência | 50-500M (a intensidade do sinal deve <-80db no local) |
| Padrões de interface de cobertura | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fonte de energia | 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (comutação automática) |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Umidade | 95% sem condensação |
| Antena | Antena Patch - Ganho de 5 dBi por banda |
| Dimensões da embalagem | 385(C)×340(L)×280(A)mm |
| Frequência de transmissão | Saída de potência |
|---|---|
| 758-803 MHz 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960 MHz GSM-CDMA | 10-100W |
| PCS 1805-1880 MHz | 10-100W |
| 2100-2180 MHz 3G | 10-100W |
| 2300-2400 MHz 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690 MHz 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400 MHz 5G | 10-100W |
| 3400-3600 MHz 5G 2 | 10-100W |
| 3600-3800 MHz 5G 3 | 10-100W |
| 4800-5000 MHz 5G 4 | 10-100W |
| 2400-2500 MHz WI-FI 2.4G | 10-100W |
| 5725-5850 MHz WI-FI 5.8G | 10-100W |
Salas de reuniões, instalações de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitações, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de testes, serviços de segurança, unidades militares, serviços secretos, salas de conferências de imprensa, bibliotecas, museus, prisões, tribunais, patrulha de fronteira, alfândega e áreas residenciais.