| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Potência de saída | 30 W por faixa |
| Faixa de interferência | 10 a 150 metros (intensidade do sinal < -80 dB) |
| Normas abrangidas | A partir de 1 de janeiro de 2017, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma proposta de decisão relativa à aplicação da presente diretiva. |
| Fornecimento de energia | Mudança automática de 50/60 Hz AC 100-240V para DC 12V |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +60°C |
| Humidade | 95% não condensante |
| Antenas | Antenna de parche - ganho de 5 dBi por banda |
| Dimensões do dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +70°C |