| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT-10W |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência de saída | 30W/cada banda |
| Faixa de interferência | 10-150 metros (a intensidade do sinal deve <-80dB no local) |
| Padrões Cobertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Fonte de energia | Comutação automática 50/60 Hz CA 100-240V para CC 12V |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Umidade | 95% sem condensação |
| Antena | Antena Patch - Ganho 5 dBi de cada banda |
| Dimensões do dispositivo | 38,5 cm (C) × 43 cm (L) × 26,5 cm (A) |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +70°C |