| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808BB-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Local de origem | China |
| Certificação | CC, CE |
| Peso | 13 kg |
| Potência total de saída | 120 W |
| Faixa de interferência | Até 200 m |
| Bateria | Bateria de iões de lítio |
| Dimensões | 450 x 380 x 350 mm |
| Capacidade de abastecimento | 2000 pcs por ano |
| Canal | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 13 kg |
| Temperatura ambiente | -10oC. -50oC. |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 220 W |
| Potência de entrada | AC100 a 240 V, DC24 V. |
| Duração da bateria | 90-180 minutos (24V, 30AH bateria em estado de espera) |
| Sistema de arrefecimento | Active "smart" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |