| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101N-18 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| Faixa de interferência | Até 50 m (rádio depende da intensidade do sinal numa determinada área) |
|---|---|
| Código do SH | 8543709200 |
| Dimensões | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6.5 kg |
| Tipo | Interruptor de Desktop |
| Potência total de saída | 24W |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Fornecimento de energia | AC100-240V-DC12V, 50-60Hz |
| Antenas | Antenas omnidirecionais externas que cobrem todas as frequências TX (apenas ligação descendente) |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 100% adiantado através do PayPal, Western Union, etc. |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |