| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101N-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EUA) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230 MHz |
| Faixa de interferência | Até 50m (o raio depende da intensidade do sinal em determinada área) |
|---|---|
| Código HS | 8543709200 |
| Dimensões | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso total definido | 6,5kg |
| Tipo | Bloqueador de mesa |
| Potência total de saída | 24W |
| Embalagem | Embalagem Neutra |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 Vca |
| Antenas Externas | Antenas omnidirecionais cobrindo todas as frequências TX (somente downlink) |
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | Adiantamento de 100% via Paypal, Western Union, etc. |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |