| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808BB-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Local de origem | China |
| Certificação | CC, CE |
| Faixa de interferência | Até 4000 m |
| Fornecimento de energia | Bateria 220VAC, 24VDC |
| Antenas | A antena Omni. |
| Frequências de bloqueio | 2.4G, 5.8G, GPS L1, WiFi 3.6G, 433 sinal de drone |
| Duração da bateria | 2 horas (recarregável) |
| Temperatura de funcionamento | -20oC a +50oC |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | WIFI 5.2G: 5150-5250MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370-1390MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170-1280MHz |
| CH7 | 900868-916MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Potência total de saída | 160 W |
| Faixa de interferência | Até 4000 m |
| Fornecimento de energia | Bateria interna 28V 7.5AH / Bateria externa |
| Antenas | Antenas integradas |
| Dimensões | 660 × 580 × 50 mm |
| Peso | 8.00kg |
| Bateria incorporada | DC-24V 8AH (40-50 minutos de funcionamento) |
| Operação contínua | 24×7 horas (com 220 V AC) |
| Intervalo de umidade | 5% - 95% |
| Tempo de entrega | 2-5 dias após confirmação da encomenda e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |