| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808BB-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WI-FI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WI-FI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frequência de sinal congestionada | CDMA, GSM, 2.4G WI-FI, 5.8G WI-FI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Canais de saída | 5 |
| Potência de saída | 90 watts |
| Alcance de Blindagem | Raio de 5 a 2.000 metros (dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Peso líquido | 12kg |
| Peso total | 15kg (incluindo mala de aviação) |
| Entrada de energia | AC100-240V, DC24V |
| Bateria | Bateria de espera integrada de 24V, 30AH (90-180 minutos de operação) |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento ativo "inteligente" com filtro de ar integrado |
| Local de Origem | China |
| Certificação | CE |
| Embalagem | Caixa |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidade de fornecimento | 100 peças/mês |
| Prazo de entrega | 3 semanas após a confirmação do pedido |
| Garantia | 36 meses com atualizações de software gratuitas |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |