| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808BA-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Local de Origem | China |
|---|---|
| Certificação | CC, CE |
| Faixa de interferência | 5-2000 metros |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Peso | 12-13kg |
| Bandas de frequência | 6-8 bandas |
| Potência de saída | 90 watts |
| Tipo de antena | Antena omnidirecional externa de alto ganho |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WI-FI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WI-FI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frequência de sinal congestionada | CDMA, GSM, 2.4G WI-FI, 5.8G WI-FI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Canais de saída | 5 canais de saída |
| Número do Módulo Jammer | 5 |
| Peso líquido | 12kg |
| Peso total | 15kg (caixa de aviação incluída) |
| Bateria | Bateria de standby integrada de 24V, 30AH (90-180 minutos de uso) |
| Sistema de resfriamento | Ativo "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Banda de frequência | Faixa |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS1800 | 1800-1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WI-FI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770 MHz (EUA) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio ou 100% adiantado |
| Garantia | 36 meses com atualizações de software gratuitas |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano |