| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808B25-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Local de Origem | China |
| Certificação | CC, CE |
| Peso | 13kg |
| Potência total de saída | 120W |
| Faixa de interferência | Até 200m |
| Bateria | Bateria de íon-lítio |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600 MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960 MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EUA) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH9 | 5G 3,5G: 3400-3600 MHz |
| CH10 | 5G 3,7 G: 3600-3800 MHz |
| Frequência de sinal congestionado | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G, 2.4G WiFi, 5.8G WiFi, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Canais de saída | 10 canais |
| Alcance de Blindagem | Raio de 5 a 200 metros (dependendo da distância da estação base) |
| Peso líquido | 12kg |
| Temperatura ambiente | -10ºC a +50ºC |
| Vida útil da bateria | 90-180 minutos em espera |
| Sistema de resfriamento | Ativo "inteligente" com filtro de ar integrado |