| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808B15-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Sistema de bloqueio de comboio de varredura de frequência de alta potência implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado. Este bloqueador de mochila altamente portátil e leve foi projetado para situações extremas em que os operadores precisam transportar equipamentos em terrenos desafiadores.
| Local de Origem | China |
|---|---|
| Certificação | cC, CE |
| Faixa de interferência | 50-200 metros |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Peso | 12kg |
| Potência de saída | 80 watts |
| Faixa de frequência | 800-4200 MHz |
| Dimensões | 30×45×15cm (excluindo antenas) |
| Capacidade de fornecimento | 100 peças/mês |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz / GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH3 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EUA) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 5G: 3200-3600 MHz |
| CH8 | 5G: 3600-4200 MHz |
| Frequência de sinal congestionada | CDMA, GSM, 2.4G WI-FI, 5.8G WI-FI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
|---|---|
| Canais de saída | 8 |
| Consumo de energia | Máx.: 220W |
| Faixa de blindagem de parâmetros | Raio 50-200 metros (-75dBm) |
| Código HS | 8543709200 |
| Temperatura ambiente | -10ºC - +50ºC |
| Entrada de energia | CA100~240V, CC24V |
| Bateria | Bateria de standby integrada de 24V, 30AH (90-180 minutos de uso) |
| Parâmetros da Antena | Antenas Omni, ganho: 4~5dBi |
| Sistema de resfriamento | Ativo "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
Bateria integrada de alta capacidade e design de mochila portátil tornam este jammer aplicável a salas de reunião, infantaria, força de segurança militar, equipe SWAT, esquadrão anti-bomba, unidades antiterrorismo, unidades anti-drones, força anti-motim, equipe EOD, pontos de verificação, negociações de reféns, controle de fronteiras e muito mais.
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano |