| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT501808 |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz ou 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3,5G: 3400-3600 MHz |
| CH8 | 5G 3,7 G: 3600-3800 MHz |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Bloqueador portátil |
| Canais de saída | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão | Equipamento Integrado ≥120W, cada canal ≥15W |
| Alcance de Blindagem | Raio 100-200 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Peso | 28kg |
| Consumo de energia | ≤360W |
| Entrada de energia | CA 100-240 V, CC 24 V |
| Bateria | Bateria de espera integrada de 24V, 30AH (90-120 minutos de uso) |
| Prazo de entrega | 2 a 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano adicional |