| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101R-18 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, Western Union, T/T. |
| Faixa de interferência | 2-25 metros (dependendo da intensidade do sinal na área em causa) |
| Tamanho do produto | 190x126x46 mm |
| Potência de saída | 18 watts |
| Fornecimento de energia | AC100-240V a DC12V IN, Bateria incorporada: 12000mAh |
| Sistema de arrefecimento | 3 Ventiladores de arrefecimento no interior |
| Horário de trabalho | 2 horas |
| Tamanho da caixa | 31x27x8cm |
| Peso bruto/conjunto | 2.5 kg |
| Tamanho da embalagem | 67x54x46cm/20pc |
| Peso bruto/CTN | 45 kg |
| Data de entrega | 1-3 dias |
| Data da garantia | 1 ano |
| Canal | Sistema de sinalização | Frequência | Potência |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM e LORA | 851-894 /900-960MHz | 1W |
| 2 | PCS1900 | 1930-2000MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2180 MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE Baixo | 698-798 MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE Alto | 2500-2690 MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400 MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930 MHz | 1W |
| 8 | 5G600 | 617-698 MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600 MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800 MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500 MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500 MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900 MHz | 1W |
| 14 | GPS e GLONASS L1 | 1560-1610 MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390 MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175 MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315 MHz | 1W |
| Canal | Sistema de sinalização | Frequência | Potência |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925-960 MHz | 1W |
| 2 | DCS1800 | 1805-1880MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2170 MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE Baixo | 738-821 MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE Alto | 2570-2690 MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400 MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930 MHz | 1W |
| 8 | 5G1400 | 1427-1518MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600 MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800 MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500 MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500 MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900 MHz | 1W |
| 14 | GPS e GLONASS L1 | 1560-1610 MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390 MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175 MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315 MHz | 1W |