| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900207 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de interferência | Até 2500 m (abaixo do nível de sinal ≤ 85 dBm) |
| Código do SH | 8543709200 |
| Dimensões | 530 x 300 x 200 mm (excluindo as antenas) |
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Interruptor de drones |
| Potência total de saída | 600 W |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (50 a 60Hz/100 a 240V AC - DC27V) |
| Tipo de antena | Antennas direcionais ou omnidirecionais |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60oC |
| Humidade | 5% a 80% |
| Faixa de frequência | Distância |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (EUA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax | 2300-2400 MHz (EUA) |
| 4G Wimax | 2620-2690 MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| Frequência de frequência VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Localizador | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Tempo de entrega | 2-3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total para cada ano adicional |