| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101N-22 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT311101-22 |
| Tipo | Jammer portátil |
| Dimensões | 200×150×80mm |
| Peso | 1,0 kg |
| Potência total de saída | 22W |
| Faixa de interferência | Até 30 metros |
| Fonte de energia | AC100-240V-DC12V, 50-60Hz |
| Embalagem | Embalagem Neutra |
| Código HS | 8543709200 |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EUA) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH12 | GPS L2: 1220-1230 MHz, +L5 |
| Capítulo 13 | GPS L3: 1376-1386 MHz |
| Capítulo 14 | GPS L4: 1835-1845 MHz |
| CH15 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH16 | RF315: 315 MHz |
| Capítulo 17 | RF433: 433 MHz |
| Capítulo 18 | RF868: 868 MHz |
| CH19 | WI-FI 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH20 | WI-FI 5.2G: 5100-5500 MHz |
| CH21 | 5G: 3400-3600 MHz |
| CH22 | 5G: 3600-3800 MHz |
| Prazo de entrega | 2-3 dias após confirmação do pedido e pagamento |
| Condições de pagamento | 100% TT adiantado |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |