| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101JS10-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Banda de frequência de escudo (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Fornecimento de energia | AC 110-220V / DC 48V (facultativo) |
| Potência total de RF | 15W |
| Bateria incorporada | DC 24V 8AH (suporta 120min de funcionamento a potência total) |
| Área de blindagem | 800-1200 metros |
| Peso | 60,0 kg |
| Dimensões | 960 × 400 × 230 mm |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +55°C |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após a confirmação da encomenda e do pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |