| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101JR10-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Jammer anti-drone de sinal GPS portátil portátil WiFi 2.4G 5.8G com alcance efetivo de até 1000 metros. Este dispositivo tático desativa os drones alvo, bloqueando sinais de controle remoto e sinais de GPS, forçando os drones a cair ou retornar à sua origem.
| Interface de saída | Banda de frequência da blindagem (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| Fonte de energia | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potência total de RF | 15W |
| Bateria embutida | DC-24V 8AH/Suporte 120min de funcionamento com potência total (opção) |
| Área de Blindagem | 800 ~ 1200m |
| Consumo de energia | 80W |
| Peso | 6,0Kg |
| Tamanho | 960×400×230 milímetros |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamento | -10 a +55 graus Celsius |
Usado principalmente em aeroportos, centros de pesquisa científica, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalho forçado e outros locais sensíveis, incluindo complexos militares ou governamentais. Também adequado para:
| Prazo de entrega | 3-5 dias a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |