| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101JQ20-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Faixa de interferência | 800-1200 metros |
| Fornecimento de energia | Bateria 220VAC, 24VDC |
| Frequências bloqueadas | Wi-Fi 2.4G, 5.2G, 5.8G, GPS, 433Mhz |
| Duração da bateria | 1 a 2 horas (recarregável) |
| Construção | Casas impermeáveis |
| Controle de frequência | Interruptores de ligação/desligação de RF independentes para cada faixa |
| Peso | 60,0 kg |
| Dimensões | 960 × 400 × 230 mm |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +55°C |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias após a confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |