| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101JH10-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Wi-Fi portátil portátil 2.4G 5.8g GPS Jammer de sinal anti-drone com alcance eficaz de até 1000 metros.Este interferidor de drones avançado desativa os drones alvo interrompendo os sinais de controle remoto e os sinais GPS, forçando os drones a cair ou a regressar à sua origem.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Fornecimento de energia | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potência total de RF | 15W |
| Bateria incorporada | DC-24V 8AH/Suporte 120min Funcionamento a potência máxima (opcional) |
| Área de blindagem | 800 ~ 1200 m |
| Consumo de energia | 80W |
| Peso | 60,0 kg |
| Dimensões | 960 × 400 × 230 mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -10 a +55 graus Celsius |
Principalmente aplicado a aeroportos, centros de investigação científica, casas de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalho,e outros grandes locais sensíveis, incluindo instalações militares ou governamentais. Também adequado para:
Um rigoroso controlo de qualidade garante que os nossos produtos mantêm os mais elevados padrões de qualidade e de confiança na indústria.Com mais de 10 anos de experiência no projecto e fabrico de equipamentos electrónicos, fornecemos atendimento ao cliente atempado e abrangente. Serviços OEM e ODM estão disponíveis.
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |