| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101JD20-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência da banda de blindagem (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| Fonte de energia | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potência total de RF | 15W |
| Bateria embutida | DC-24V 8AH (suporta operação com potência total de 120 minutos) |
| Área de Blindagem | 800-1200 metros |
| Consumo de energia | 80W |
| Peso | 6,0Kg |
| Dimensões | 960×400×230 milímetros |
| Temperatura operacional | -10 a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Prazo de entrega | 3-5 dias após confirmação do pedido e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |