Nome da marca: Wolves Teams
Número do modelo: WT101JA10-3
Quantidade mínima: 1
preço: 360
Prazo de entrega: 15 dias
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Certificação:
CE,CC
tipo:
Rastreador GPS, controle de frequência, bloqueador UAV
Garantia:
36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano
Usar:
Automotivo, portátil
Função:
Rastreamento GPS, monitoramento de combustível/temperatura, botão de pânico SOS, antibloqueio, rastr
Nome do produto:
Jammer do rastreador de GPS, sensor de movimento brouilleur de jammer sinal gsm gprs pista de carro
Uso:
Jammer, pessoal, automático, segurança residencial
Bateria de backup:
500mAh, bateria de lítio, DC7.4V/850MA
Tamanho:
85mm x 37mm x 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm
Faixa da G/M:
Banda quádrupla, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz
Cor:
Preto, Branco
Temperatura operacional:
-20° a 65°C
Peso:
70g,90g,17kg
Chip GPS:
mais recente chipset GPS SIRF-Star IV
Módulo GSM:
Quectel M35, Quectel UC15
Fonte de energia:
12V 1A,11V-36V/1,5A,AC-220V/DC-48V
Memória Flash:
4M, 4MB
Precisão da posição:
10 metros, 2D RMS
Modo de rastreamento:
GMS GPRS
Sensibilidade ao GPS:
-163Db
Detalhes da embalagem:
Embalagem cartonada
Habilidade da fonte:
99
Destacar:
Dispositivo de bloqueio de drones com duas antenas
Segurança tática de bloqueadores de RF de longo alcance
interferente de sinal portátil 1.5G 2.4G 5.8G
Descrição do produto
Arma anti-drone portátil de antena dupla
Visão geral do produto
Este bloqueador de drones portátil desativa drones direcionados, bloqueando sinais de controle remoto e sinais de GPS, forçando os drones a pousar ou retornar à sua origem. Interferência efetiva com sinais de controle remoto de UAV em 2.400 MHz, sinais de GPS em 1.500 MHz e sinais de transmissão de imagem em 5.800 MHz.
Principais recursos
  • Design de bateria separado para fácil substituição e manutenção
  • Operação fácil de usar, sem necessidade de treinamento eletrônico especializado
  • Design de arma integrado com poderoso efeito de interferência
  • Antenas direcionais de alto ganho integradas para controle preciso
  • Proteção abrangente: sobretensão, sobrecorrente e proteção contra calor
  • Operação segura que não prejudica o corpo humano
  • Atende aos requisitos e padrões militares
  • Chaves liga/desliga independentes para cada banda de frequência
Especificações Técnicas
Interface de saída Frequência da banda de blindagem (MHz)
CH1 2.4G: 2400-2500 MHz
CH2 GPS L1: 1560-1620 MHz
CH3 5,8 G: 5725-5850 MHz
Fonte de energia AC110~220V/DC-48V (opcional)
Potência total de RF 15W
Bateria embutida DC-24V 8AH (suporta operação com potência total de 120 minutos)
Área de Blindagem 800-1200 metros
Consumo de energia 80W
Peso 6,0Kg
Dimensões 960×400×230 milímetros
Temperatura operacional -10 a +55°C
Umidade 30%-95%
Aplicativos
Garantia de qualidade
Termos e Condições
Prazo de entrega 3-5 dias após confirmação do pedido de compra e pagamento antecipado
Condições de pagamento 50% adiantado, 50% antes do envio
Termos de entrega FOB HONG KONG/EUA
Garantia 36 meses
Atualizações de software Atualizações gratuitas por 36 meses
Garantia Estendida 5% do custo total por ano após o 4º ano