| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808H100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT808L-6B |
| Aplicação | Instalações de escritório, militares e de segurança |
| Umidade de funcionamento | 5% a 95% |
| Faixa de interferência | 2-90 metros |
| Método de controlo | Interruptor de ligação/desligação |
| Dimensões | 56 × 46 × 27 cm |
| Marca | Equipa dos Lobos |
| Origem | China |
| Canal | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| Potência de saída por banda | PIRE 15W |
| Tipo de antena | Painel com antena integrada |
| Distância máxima | Até 80 metros |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1.5 horas |
| Potência de entrada | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso | 9 kg (sistema + bateria) |
| Dimensões | 47 × 11 × 36 cm (L × P × H) |
| Tempo de entrega | 1 a 2 meses a contar da confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |