| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808H100-9 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT808L-6B |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Número do canal | 6 canais |
| Cada potência de banda | 50W |
| Potência total de saída | 300W |
| Faixa de interferência | 2-90 metros |
| Dimensões | 47 × 11 × 36 cm (C × L × A) |
| Peso | 9kg (Sistema + Bateria) |
| Canal | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| Prazo de entrega | 1-2 meses a partir do pedido confirmado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |