| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H100A-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT808L-6B |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequências de bloqueio | Celular CDMA/GSM/3G |
| Número do canal | 6 |
| Cada potência de banda | 50W |
| Potência total de saída | 300W |
| Faixa de interferência | 2-90m |
| Aplicativo | Unidades Militares, Prisões, Polícias, Descarte de Bombas |
| Umidade | 5%-95% |
| Controlar | Ligar/desligar com interruptor |
| Dimensão | 56×46×27cm |
| Peso | 9Kg (Sistema + Bateria) |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| Prazo de entrega | 1-2 meses a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano |