| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808L-20-14 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT900306 |
|---|---|
| Aplicativo | Prisão, eliminação de bombas e serviços de segurança |
| Frequência do jammer | 2,4 G, 5,8 G, GPSL1, Wi-Fi 5,2 G, 3,6 G, 433 MHz |
| Peso do produto | 25kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 metros |
| Tipo de antena | Antena Direcional ou Omnidirecional |
| Origem | EUA |
| Código HS | 8543709200 |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Faixa de interferência | Até 2500m (nível de sinal ≤ -85dBm) |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -20 a +50ºC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60ºC |
| Umidade | 5% - 80% |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS1800 | 1800-1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770 MHz (EUA) |
| GPS/L1-L4 | 1100-1620 MHz |
| VHF/UHF | 135-470 MHz |
| Prazo de entrega | 2 a 3 semanas a partir da confirmação do pedido |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |