| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808L-20-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Faixa de interferência | Até 2500m (sob nível de sinal ≤-85dBm) |
| Dimensões | 530 x 300 x 200 mm (excluindo antenas) |
| Peso | 25kg |
| Tipo | Bloqueador de drones |
| Potência total de saída | 600 W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena | Antena direcional ou omnidirecional |
| Temperatura operacional | -20 a +50ºC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60ºC |
| Umidade | 5%-80% |
| Código HS | 8543709200 |
| Banda de frequência | Faixa |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WI-FI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770 MHz (EUA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| WiMax 4G | 2300-2400 MHz (EUA) |
| WiMax 4G | 2620-2690 MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Prazo de entrega | 2 a 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano adicional |