| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808L-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT900306 |
| Peso | 25kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500m |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Tipo de antena | Direcional ou Omnidirecional |
| Origem | EUA |
| Código HS | 8543709200 |
| Canal | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Temperatura operacional | -20 a +50ºC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60ºC |
| Umidade | 5%-80% |
| Fonte de energia | Adaptador CA (50-60 Hz/100-240 V CA - DC27V) |
| Prazo de entrega | 2-3 semanas |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Grátis por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do total ao ano após o 4º ano |