| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808L-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT900306 |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 metros |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Opções de antena | Antennas direcionais ou omnidirecionais |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50oC |
| Fornecimento de energia | 100-240 V AC (50-60 Hz) |
| Marca comercial | Wolvesteam |
| Origem | Estados Unidos |
| Código do SH | 8543709200 |
| Interface de saída | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |