| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808L-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT900306 |
| Peso | 25 kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 metros |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Tipo de antena | Direccional ou omnidireccional |
| Origem | Estados Unidos |
| Código do SH | 8543709200 |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60oC |
| Humidade | 5% a 80% |
| Tempo de entrega | 2-3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |