| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808L-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT900306 |
|---|---|
| Aplicação | Serviços prisionais, de desmantelamento de bombas e segurança |
| Peso | 25 kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 m |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Tipo de antena | Antennas direcionais ou omnidirecionais |
| Origem | Estados Unidos |
| Código do SH | 8543709200 |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60oC |
| Humidade | 5% a 80% |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (EUA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| Wifi 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS/L1-L4 | 1100-1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-174 MHz / 400-470 MHz |
| Tempo de entrega | 2 a 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |