| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808LA-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT900306 |
|---|---|
| Aplicativo | Prisão, eliminação de bombas e serviços de segurança |
| Frequência do jammer | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433... |
| Peso do produto | 25kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500m |
| Tipo de antena | Antena Direcional ou Antena Omnidirecional |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Marca registrada | Equipe Lobo |
| Origem | EUA |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2.000 por ano |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Faixa de interferência | Até 2500m (sob nível de sinal ≤-85dBm) |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Peso do produto | 25kg |
| Tipo | Bloqueador de drones |
| Potência total de saída | 600 W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Temperatura operacional | -20 a +50ºC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60ºC |
| Umidade | 5%-80% |
| Prazo de entrega | 2 a 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |