| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808LB-1 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Este escudo de sinal de drone de seis bandas é um bloqueador de sinal versátil projetado para instalação interna e externa. Apresentando um gabinete à prova d'água com ventilador integrado e sistema de resfriamento avançado, oferece desempenho confiável em vários ambientes. Com um alcance de blindagem de até 2.500 metros, este dispositivo de blindagem de sinal prisional oferece opções flexíveis de configuração de antena para atender a requisitos operacionais específicos.
| Número do modelo | WT900306 |
|---|---|
| Aplicativo | Prisão, eliminação de bombas e serviços de segurança |
| Frequência do jammer | 2,4 G, 5,8 G, GPSL1, Wi-Fi 5,2 G, 3,6 G, 433 MHz |
| Peso do produto | 25kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500m |
| Tipo de antena | Antena Direcional ou Antena Omnidirecional |
| Dimensões | 530 × 300 × 200 mm (excluindo antenas) |
| Marca registrada | Equipe Lobo |
| Origem | EUA |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2.000 por ano |
Escolha entre antenas direcionais para cobertura direcionada de longo alcance ou antenas omnidirecionais de fibra de vidro para radiação de sinal de 360 graus. Diferentes ganhos de antena estão disponíveis para personalizar padrões de cobertura de acordo com suas necessidades operacionais específicas.
Ideal para prisões, complexos governamentais, segurança interna, centros correcionais, instalações da indústria petroquímica, instalações esportivas, teatros, proteção de comboios VIP, prevenção/descarte de bombas, escolas, universidades, instalações governamentais e usinas de geração de energia.
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Faixa de interferência | Até 2500m (sob nível de sinal ≤-85dBm) |
| Tipo | Bloqueador de drones |
| Fonte de energia | Adaptador CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Temperatura operacional | -20 a +50ºC |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60ºC |
| Umidade | 5%-80% |
Oferecemos serviços abrangentes de personalização para configurações de frequência. Todos os módulos de 6 a 12 frequências podem ser mixados de forma flexível de acordo com seus requisitos detalhados. As opções de frequência disponíveis incluem CDMA 800, GSM 900, DCS 1800, PHS 1900, 3G 2100, várias bandas WiFi, frequências 4G/LTE, bandas GPS, frequências VHF, UHF e RF.
| Prazo de entrega | 2 a 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |