| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808BC-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | JH-S5 |
| Aplicação | Interruptor anti-drone para mochilas |
| Pacote de transporte | Cartão Kraft |
| Especificações | 400*245*170MM |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 100, 000 unidades |
| Porta de saída | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830-940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |
| Potência total | 250 W |
| Peso | 6.5 kg |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +65°C |
| Dimensões | 45*25*20cm |
| Tempo de resistência | > 60 minutos (operação contínua) |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |