| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808BB20-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | JH-S5 |
| Dimensões | 400 × 245 × 170 milímetros |
| Peso | 6,5kg |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
| Fonte de energia | Bateria de lítio |
| Tempo de resistência | >60 minutos (operação contínua) |
| Potência total de saída | 250W |
| Porta de saída | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | 720-840MHz |
| CH2 | 830-940MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2.400-2.500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |