| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808B25-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Porta de saída | Freqüência |
|---|---|
| CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830-940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |
| Potência total | 250W |
| Peso | 6,5kg |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +65°C |
| Dimensão | 45*25*20cm |
| Tempo de resistência | >60 minutos (lançamento contínuo) |
| Fonte de energia | Fonte de alimentação da bateria de lítio |
| Número do modelo | JH-S5 |
| Aplicativo | Jammer Anti Drone para Mochilas |
| Pacote de Transporte | Caixa Kraft |
| Especificação | 400*245*170MM |
| Marca registrada | RFJHKJI |
| Origem | China |
| Código HS | 8528718000 |
| Capacidade de produção | 100.000 |