| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808W-7 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | HSKST-PLC |
| Certificações | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensão de operação | Baixa Tensão |
| Área de aplicação | Indústria, fábricas, edifícios, nova energia, etc. |
| Grau de protecção da concha | IP30-IP66 |
| Voltagem nominal | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +40°C |
| Altitude | ≤ 2000 m |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Nível de protecção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | 1.2-2,0 mm de aço laminado a frio |
| Altura padrão | 2200 mm (personalizável) |
| Voltagem de funcionamento nominal | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominal da barra de comando | 630A a 5000A |
| Resiste ao curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |