| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808W-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nível de proteção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | Placas de aço laminadas a frio de alta qualidade (1,2-2,0 mm de espessura) |
| Dimensões Externas | Altura padrão 2200 mm (personalizável) |
| Tensão nominal de trabalho | 380V, 400V, 660V |
| Tensão nominal de isolamento | 660V ou 1000V |
| Frequência nominal | 50Hz ou 60Hz |
| Corrente nominal do barramento | 630A a 5000A |
| Corrente suportável de curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Tamanhos de gaveta | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 unidades |
| Corrente nominal da gaveta | 100A - 1600A |
| Vida útil mecânica | ≥2.000 operações |
| Vida útil elétrica | ≥1000 operações |