| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808W-100-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Estamos profundamente engajados na área elétrica industrial, com foco no negócio principal de customização de conjuntos completos de gabinetes de distribuição de energia. Fornecemos serviços de suporte a novas fábricas, reformas de fábricas antigas e serviços de adaptação de cenários especiais. Com personalização precisa, entrega eficiente e qualidade confiável, capacitamos os clientes a obter comissionamento seguro e redução de custos e melhoria de eficiência.
Focando nas necessidades do cenário completo, oferecemos três serviços principais:
Fabricamos profissionalmente uma gama completa de produtos, incluindo componentes de quadros de distribuição de alta e baixa tensão, caixas de distribuição e caixas de controle. Apoiamos uma quantidade mínima de pedido de 1 unidade, alcançamos entrega rápida em 30 dias e fornecemos suporte de serviço de produto de processo completo, desde o design do esquema até a entrega do produto acabado.
Controlamos rigorosamente todos os elos de produção e comissionamento de fábrica para garantir a operação estável dos gabinetes. Estabelecemos um mecanismo de resposta rápida e fornecemos serviços de ciclo completo, desde a consulta até a entrega, garantindo uma cooperação sem preocupações.
Este gabinete de controle é equipado com componentes internos de nível industrial de alta qualidade, incluindo PLC da série S7-1200 como unidade de controle central, fonte de alimentação industrial SITOP, unidade de backup de bateria, disjuntores de marca, contatores CA, relés intermediários, controlador de temperatura e umidade, aquecedor anticondensação, soquete de manutenção e blocos de terminais padronizados.
O gabinete de controle é adequado para projetos de conservação de água, abastecimento e drenagem municipal de água, tratamento de esgoto, irrigação com conservação de água, pequenas centrais hidrelétricas, nova energia fotovoltaica, linhas de produção de automação industrial externas e estações de monitoramento ambiental.
Esta é uma solução completa e integrada para distribuição de energia de baixa tensão e controle de motores sob medida para plantas petroquímicas de grande escala. Ele integra unidades principais, como gabinetes de distribuição de baixa tensão tipo GCS, gabinetes de soft starter e gabinetes de controle de frequência variável.
Esta solução forma uma arquitetura completa de "redundância de linha de entrada dupla - alimentação de energia multicircuito - partida suave/controle de frequência variável - monitoramento inteligente":
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nível de proteção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | Placas de aço laminadas a frio de alta qualidade (1,2-2,0 mm de espessura) |
| Dimensões Externas | Altura de 2200 mm (personalizável) |
| Tensão nominal de trabalho | 380V, 400V, 660V |
| Tensão nominal de isolamento | 660V ou 1000V |
| Frequência nominal | 50Hz ou 60Hz |
| Corrente nominal do barramento | 630A a 5000A |
| Corrente suportável de curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Tamanho da gaveta | 1/2 unidade, 1 unidade, 1,5 unidade, 2 unidades, 3 unidades |
| Corrente nominal da gaveta | 100A - 1600A |
| Vida útil mecânica | Não menos de 2.000 vezes |
| Vida útil elétrica | Não menos de 1000 vezes |
Sim, somos um fabricante. Nossa fábrica e sede estão localizadas na cidade de Fuzhou, província de Fujian, China, a cerca de 60 minutos de carro do aeroporto de Changle e a cerca de 30 minutos de carro da estação ferroviária de Fuzhou.
Conjunto completo de armários de distribuição de baixa tensão, armários de gavetas, caixas de distribuição, armários elétricos, armários de potência, armários ATS, painéis de sincronização de geradores, armários de distribuição de média e alta tensão, etc. Temos 18 anos de experiência na indústria de automação elétrica.
Você deve primeiro nos fornecer especificações técnicas detalhadas ou SLD (diagrama unifilar) ou desenhos relacionados por e-mail, WeChat, Whatsapp, telefone, etc.
O preço é determinado de forma abrangente de acordo com especificações, configuração, quantidade e outros fatores. Entre em contato com nossa equipe de vendas para preços específicos e cotações precisas.
Fornecemos orçamentos dentro de 2 dias após receber informações detalhadas. Geralmente, as amostras levam cerca de 15 dias e a produção em massa leva cerca de 25 a 30 dias. O prazo de entrega específico depende dos itens e da quantidade do pedido.
Aceitamos métodos de pagamento flexíveis, incluindo L/C irrevogável à vista, depósito de 30% + saldo de 70% após as mercadorias estarem prontas (suporte T/T, Paypal, Apple Pay, Google Pay, Western Union, WeChat, etc.)
Não há problema algum. Se você precisar de uma carta-convite antes de vir para a China, podemos fornecê-la para você.