| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808W-100-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Conjunto profissional completo de personalização de gabinetes de distribuição de energia e serviços de suporte de engenharia para aplicações elétricas industriais.
| Modelo NÃO. | HSKST-PLC |
| Certificação | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensão de Operação | Baixa Tensão |
| Faixa de aplicação | Indústria, fábricas, edifícios, novas energias, etc. |
| Marca | ABB, Chint, Omron, Delixi, etc. |
| Tensão nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Método de instalação | Montado no chão, montado na parede |
| Origem | Fujian, China |
Fornecemos serviços abrangentes de personalização de gabinetes de distribuição de energia e suporte de engenharia, incluindo:
Equipado com componentes de nível industrial de alta qualidade, incluindo PLC da série S7-1200, fonte de alimentação industrial SITOP, unidade de backup de bateria, disjuntores, contatores CA e sistemas de controle de temperatura/umidade.
Adequado para projetos de conservação de água, abastecimento de água municipal, tratamento de esgoto, nova energia fotovoltaica, automação industrial externa e estações de monitoramento ambiental.
Solução integrada completa para distribuição de energia de baixa tensão e controle de motores sob medida para plantas petroquímicas de grande escala, com redundância de linha de entrada dupla e monitoramento inteligente.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nível de proteção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | Placas de aço laminadas a frio de alta qualidade (1,2-2,0 mm) |
| Dimensões externas | Altura: 2200 mm (personalizável) |
| Tensão nominal de trabalho | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominal do barramento | 630A a 5000A |
| Corrente suportável de curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |