| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808W-50-7DDS |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Conjunto profissional completo de personalização de gabinete de distribuição de energia e serviços de suporte de engenharia. Somos especializados em soluções elétricas industriais, fornecendo personalização abrangente de gabinetes de distribuição de energia para construção de novas fábricas, reforma de instalações e aplicações especializadas.
| Número do modelo | HSKST-PLC |
| Certificações | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensão nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente suportável de curto prazo | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Nível de proteção | IP30-IP66 |
| Temperatura operacional | -10℃ a +40℃ |
Adequado para abastecimento municipal de água, sistemas de drenagem, tratamento de esgoto, irrigação com conservação de água, pequenas centrais hidrelétricas, nova energia fotovoltaica, automação industrial externa, estações de monitoramento ambiental e diversas aplicações de controle de motores em ambientes externos complexos.
Solução integrada completa para plantas petroquímicas de grande escala, com redundância de linha de entrada dupla, alimentação de energia multicircuito, partida suave/controle de frequência variável e sistemas de monitoramento inteligentes.
| Nível de proteção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | Placas de aço laminadas a frio de 1,2-2,0 mm |
| Dimensões Externas | Altura de 2200 mm (personalizável) |
| Tensão nominal de trabalho | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominal do barramento | 630A a 5000A |
| Corrente suportável de curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Tamanho do pacote | 60 cm × 120 cm × 180 cm |
| Peso Bruto da Embalagem | 100kg |
| Capacidade de produção | 2.000 unidades por mês |