| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808R-400-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | HSKST-PLC |
| Certificações | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Fator de forma | Tipo de embalagem |
| Tensão de operação | Baixa Tensão |
| Tamanho | Personalizável |
| Área de aplicação | Indústria, fábricas, edifícios, nova energia, etc. |
| Material da concha | Personalizável |
| Grau de protecção | IP30-IP66 |
| Marcas compatíveis | ABB, Chint, Omron, Delixi, etc. |
| Voltagem nominal | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Resiste à corrente de curto prazo | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Voltagem de isolamento nominal | 660 V |
| Sistema de barra de autocarro | Barras de cobre (TMY) |
| Fator de potência | 0.8 ~ 0.95 (lagging) |
| Material do gabinete | 1.5~2.0 mm |
| Método de instalação | Montado no chão ou na parede |
| Tipo de protecção | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito, etc. |
| Modo de operação | Operação manual, operação elétrica (facultativo) |
| Separação interna | Separação das unidades funcionais |
| Temperatura de funcionamento | -10°C~+40°C |
| Altitude | ≤ 2000 m |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Nível de protecção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | 1.2-2,0 mm de aço laminado a frio |
| Altura externa | 2200 mm (personalizável) |
| Voltagem de funcionamento nominal | 380V, 400V, 660V |
| Voltagem de isolamento nominal | 660 V ou 1000 V |
| Frequência nominal | 50 Hz ou 60 Hz |
| Corrente nominal da barra de comando | 630A a 5000A |
| Resiste ao curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Tamanhos das gavetas | 1/2, 1, 1.5, 2, 3 unidades |
| Corrente nominal da gaveta | 100A - 1600A |
| Duração de vida mecânica | ≥ 2000 operações |
| Duração da vida útil elétrica | ≥ 1000 operações |