| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808R-50-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nível de protecção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | 1Placas de aço laminadas a frio de.2-2.0 mm |
| Dimensões externas | 2200 mm de altura (personalizável) |
| Voltagem de funcionamento nominal | 380V, 400V, 660V |
| Voltagem de isolamento nominal | 660 V ou 1000 V |
| Frequência nominal | 50 Hz ou 60 Hz |
| Corrente nominal da barra de comando | 630A a 5000A |
| Curto-circuito resistir à corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Tamanhos das gavetas | 1/2, 1, 1.5, 2, 3 unidades |
| Corrente nominal da gaveta | 100A - 1600A |
| Duração de vida mecânica | ≥ 2000 operações |
| Duração da vida útil elétrica | ≥ 1000 operações |