| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808R-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente suportável de curto prazo | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Tensão nominal de isolamento | 660 V |
| Sistema de barramento | Barra de Cobre (TMY) |
| Fator de potência | 0,8~0,95 (atraso) |
| Material do gabinete | 1,5 ~ 2,0 mm |
| Método de instalação | Montado no chão, montado na parede |
| Temperatura operacional | -10℃~+40℃ |
| Altitude | ≤2000m |