| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808R-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número do modelo | HSKST-PLC |
| Certificação | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltagem nominal | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Resiste à corrente de curto prazo | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Nível de protecção | IP30-IP66 |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +40°C |
| Método de instalação | Montado no chão ou na parede |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nível de protecção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | 1Placas de aço laminadas a frio de.2-2.0 mm |
| Dimensões externas | 2200 mm de altura (personalizável) |
| Voltagem de funcionamento nominal | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominal da barra de comando | 630A a 5000A |
| Curto-circuito resistir à corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |